Henri Cartier-Bresson - Bingen - image-1

Lot 91 D

Henri Cartier-Bresson - Bingen

Auktion 988 - Übersicht Köln
01.12.2011, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 4.500 €
Ergebnis: 6.292 € (inkl. Aufgeld)

Henri Cartier-Bresson

Bingen
1956

Späterer Gelatinesilberabzug. Im unteren Bildrand rechts mit schwarzem Filzstift signiert, links mit Prägestempel des
Photographen. - Unter Passepartout montiert.