Henri Cartier-Bresson - Bingen

Henri Cartier-Bresson

Bingen
1956

Späterer Gelatinesilberabzug. Im unteren Bildrand rechts mit schwarzem Filzstift signiert, links mit Prägestempel des
Photographen. - Unter Passepartout montiert.

Lot 91 N

Schätzpreis:
4.500 €

6.292 €