Andreu Alfaro - Records - image-1

Lot 502 Dα

Andreu Alfaro - Records

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 3.630 € (inkl. Aufgeld)

Edelstahl 18 x 54,5 x 16 cm auf Plexiglasplinthe 1,7 x 22 x 21,5 cm. Auf der Plinthe vorne rechts geritzt signiert und datiert ALFARO 74 sowie mit dem Künstlersignum versehen. Eines von 6 Exemplaren. - Mit leichten Altersspuren.

Jarque S.207

Jarque S.207

Provenienz

Galerie Dreiseitel, Köln