George Brecht - Void - image-1

Lot 517 D

George Brecht - Void

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 3.630 € (inkl. Aufgeld)

Fossil, "VOID" gestempelt, in Kunstharz 36 x 26,5 x 9,5 cm. Rückseitig auf dem Fossil signiert G Brecht. - Das Kunstharz am oberen Rand mit winzigem Materialausbruch.