Clegg & Guttmann
Michael Clegg
Martin Guttmann - Ohne Titel - image-1

Lot 536 R

Clegg & Guttmann Michael Clegg Martin Guttmann - Ohne Titel

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.388 € (inkl. Aufgeld)

5-teilige Photoarbeit: Cibachrome-Abzüge. Jeweils 51 x 49 cm. Die Abzüge jeweils rückseitig mit Bleistift von beiden Künstlern signiert und numeriert. Exemplar 14/18. - Einzeln unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.