Corneille - Sculpture sur bois III - image-1

Lot 549 D

Corneille - Sculpture sur bois III

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.114 € (inkl. Aufgeld)

Holzobjekt, farbig gefasst ca. 105 x 91 x 26 cm auf schwarzem Holzsockel 61 x 100 x 26 cm. Signiert und numeriert. Exemplar 6/8. Edition de la Difference, Paris. - Mit geringfügigen Altersspuren.