Ralph Fleck - Alpenstück 11/III (Matterhorn)

Ralph Fleck - Alpenstück 11/III (Matterhorn) - image-1

Ralph Fleck

Alpenstück 11/III (Matterhorn)
1996

Öl auf Leinwand. 160 x 140 cm.

Provenienz

Galerie von Braunbehrens, München; Privatsammlung, Deutschland

Lot 567 D

Schätzpreis:
10.000 €

14.520 €