Karin Kneffel - Ohne Titel (Wildschwein) - image-1

Lot 649 D

Karin Kneffel - Ohne Titel (Wildschwein)

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.630 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 20 x 20 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert K. Kneffel 1991.

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland