Harding Meyer - Ohne Titel (Frau) - image-1

Lot 701 D

Harding Meyer - Ohne Titel (Frau)

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 7.502 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 120 x 155 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert Harding M 2001 sowie mit der Nummer F 30 versehen.

Provenienz

Galerie Voss, Düsseldorf; Privatsammlung, Deutschland