Tracey Moffatt - Scarred for live II - image-1

Lot 703 D

Tracey Moffatt - Scarred for live II

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.840 € (inkl. Aufgeld)

Komplette Folge von 10 Blatt Farboffsetlithographien je 80 x 60 cm. Rückseitig jeweils signiert, datiert und numeriert. Exemplar V/XV. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 60 Exemplaren.

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland