Gerhard Richter - Ohne Titel

Gerhard Richter

1994

Öl auf Farbphotographie. 10 x 15 cm.

Provenienz

Galerie Fred Jahn, München (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Deutschland

Lot 751 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

37.510 €