Daniel Richter - Ohne Titel - image-1

Lot 756 D

Daniel Richter - Ohne Titel

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 8.470 € (inkl. Aufgeld)

Daniel Richter

2009

Öl auf Karton. 42 x 59,3 cm. DR 09

Provenienz

Contemporary Fine Arts, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber und Stempeln)

Amsterdam 2009/2010 (Grimm Gallery), Daniel Richter, Techno Warrior