Thomas Struth - Via Vannella Gaetani, Neapel - image-1

Lot 776 D

Thomas Struth - Via Vannella Gaetani, Neapel

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 5.445 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. 57,9 x 42,5 cm (60,8 x 48,6 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, ausführlich datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 8/10. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.

Provenienz

direkt vom Künstler