Andreas Schön - Brücke I - image-1

Lot 779 D

Andreas Schön - Brücke I

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.630 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 140 x 90 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt Brücke I 96-2/1 Schön.

Provenienz

Galerie von Braunbehrens, München; Privatsammlung, Deutschland