Wolfgang Tillmans - John and Paula, sitting, bottomless - image-1

Lot 808 D

Wolfgang Tillmans - John and Paula, sitting, bottomless

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.025 € (inkl. Aufgeld)

Wolfgang Tillmans

John and Paula, sitting, bottomless
1994

C-Print auf Kodak Professional Papier. 25,5 x 23,9 cm (40,6 x 30,3 cm). Rückseitig mit schwarzem Kugelschreiber signiert,
ausführlich datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 7/10 + 1 A.P. - Unter Glas gerahmt. C-Print.