Joan Miró - Chemin de Ronde II

Joan Miró - Chemin de Ronde II - image-1

Joan Miró

Chemin de Ronde II
1966

Original-Farbradierung auf Rives-Velin 35 x 26,6 cm (57 x 45 cm) Signiert. Exemplar 45/50.

413

Lot 241 D

Schätzpreis:
2.500 €

5.280 €