Otto Mueller - Waldlandschaft

Otto Mueller - Waldlandschaft - image-1

Otto Mueller

Waldlandschaft
Um 1924

Original-Farblithographie 25 x 17 cm (35 x 26,2 cm) Eines von ca. 60 Ex. - Im Passepartout-Ausschnitt sehr schwach gebräunt. Im breiten Oberrand mit einem kleinen fachmännisch restaurierten Loch

152 Karsch

Lot 396 D

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

12.100 €