Georg Reimer - INTERIEUR MIT FLÖTENSPIELER - image-1

Lot 137 Dα

Georg Reimer - INTERIEUR MIT FLÖTENSPIELER

Auktion 992 - Übersicht Köln
21.03.2012, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 3.050 € (inkl. Aufgeld)

Georg Reimer

INTERIEUR MIT FLÖTENSPIELER

Öl auf Leinwand. 49 x 37 cm.
G. Reimer.

Provenienz

Westdeutscher Privatbesitz.