Frans Francken d. J., Umkreis - ANBETUNG DER KÖNIGE

Frans Francken d. J., Umkreis - ANBETUNG DER KÖNIGE - image-1

Frans Francken d. J., Umkreis

ANBETUNG DER KÖNIGE

Öl auf Kupfer. 35,5 x 29 cm.

Provenienz

Christie´s, South Kensington, 20.7.1983, Lot 26. - Rheinischer Privatbesitz.

Lot 16 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

6.344 €