Guido Reni, in der Art - ECCE HOMO - image-1

Lot 34 Dα

Guido Reni, in der Art - ECCE HOMO

Auktion 992 - Übersicht Köln
21.03.2012, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.952 € (inkl. Aufgeld)

Guido Reni, in der Art

ECCE HOMO

Öl auf Leinwand (doubliert). 35,5 x 27 cm.