Albert Flamm - GOLF VON NEAPEL

Albert Flamm

GOLF VON NEAPEL

Öl auf Leinwand. 45,5 x 35 cm.
A. Flamm.

Provenienz

Berliner Privatsammlung.

Lot 84

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

10.980 €