Cornelis van Poelenburgh - LANDSCHAFT BEI TIVOLI

Cornelis van Poelenburgh

LANDSCHAFT BEI TIVOLI

Öl auf Holz. 27,5 x 36 cm.
C.P.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 1234 N

Schätzpreis:
12.000 € - 14.000 €

11.834 €