Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - AN ZWEI BLAUEN SCHLEIFEN AUFGEHÄNGTE BLUMENGIRLANDE - image-1

Lot 1241 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - AN ZWEI BLAUEN SCHLEIFEN AUFGEHÄNGTE BLUMENGIRLANDE

Auktion 995 - Übersicht Köln
12.05.2012, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 12.000 € - 14.000 €
Ergebnis: 14.640 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

AN ZWEI BLAUEN SCHLEIFEN AUFGEHÄNGTE BLUMENGIRLANDE

Öl auf Leinwand (doubliert). 48 x 72 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.