Jan Miense Molenaer - INTERIEUR MIT GROSSER RÜCKENFIGUR - image-1

Lot 1281 Dα

Jan Miense Molenaer - INTERIEUR MIT GROSSER RÜCKENFIGUR

Auktion 995 - Übersicht Köln
12.05.2012, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 8.540 € (inkl. Aufgeld)

Jan Miense Molenaer

INTERIEUR MIT GROSSER RÜCKENFIGUR

Öl auf Holz. 32,8 x 25,3 cm.

Walther Bernt, München, 10.5.1966.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.