Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - FLUSSLANDSCHAFT

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - FLUSSLANDSCHAFT - image-1

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

FLUSSLANDSCHAFT

Öl auf Holz (parkettiert). 46 x 62 cm.

Provenienz

Niederländischer Privatbesitz.

Lot 1308 Dα

Schätzpreis:
14.000 € - 15.000 €

17.080 €