Flämischer Meister des späten 17. Jahrhunderts - DORFLANDSCHAFT - image-1

Lot 1309 Dα

Flämischer Meister des späten 17. Jahrhunderts - DORFLANDSCHAFT

Auktion 995 - Übersicht Köln
12.05.2012, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 14.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 17.080 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister des späten 17. Jahrhunderts

DORFLANDSCHAFT

Öl auf Leinwand. 44 x 56 cm.

Provenienz

Niederländischer Privatbesitz.