Deutscher Meister 2. Hälfte 18. Jahrhundert - ZWEI PORTRÄTS VON ZWILLINGSSCHWESTERN

Deutscher Meister 2. Hälfte 18. Jahrhundert

ZWEI PORTRÄTS VON ZWILLINGSSCHWESTERN

Öl auf Leinwand. Jeweils 84 x 71 cm.

Provenienz

Süddeutscher Adelsbesitz.

Lot 1330 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

12.200 €