Charles Parrocel, zugeschrieben - SPIELENDE PUTTEN - image-1

Lot 1348 Dα

Charles Parrocel, zugeschrieben - SPIELENDE PUTTEN

Auktion 995 - Übersicht Köln
12.05.2012, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 1.586 € (inkl. Aufgeld)

Charles Parrocel, zugeschrieben

SPIELENDE PUTTEN

Kreide in Schwarz und Rot auf Bütten montiert. 11 x 16,5 cm.

Unten rechts und verso von fremder Hand bezeichnet.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.