Friedrich Eduard Meyerheim - GUTEN MORGEN VATER

Friedrich Eduard Meyerheim

GUTEN MORGEN VATER

Öl auf Leinwand. 45 x 37 cm.
E. Meyerheim 1835.

Provenienz

Westfälischer Privatbesitz.

Lot 1517 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

15.860 €