Giacinto Gigante - KÜSTENSTRASSE BEI NEAPEL

Giacinto Gigante - KÜSTENSTRASSE BEI NEAPEL - image-1

Giacinto Gigante

KÜSTENSTRASSE BEI NEAPEL

Aquarell. 27 x 37 cm.
Gio Gigante 1856.

Papier leicht gebräunt.

Lot 1551 Rα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

20.740 €