Barbara Klemm - Computerraum, New York - image-1

Lot 133 R

Barbara Klemm - Computerraum, New York

Auktion 996 - Übersicht Köln
23.05.2012, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 610 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 28 x 39,4 cm (29,3 x 40,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel.