Les Krims (Leslie Robert Krims) - Ohne Titel - image-1

Lot 141 R

Les Krims (Leslie Robert Krims) - Ohne Titel

Auktion 996 - Übersicht Köln
23.05.2012, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.098 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug auf Kodalith-Papier. 13,1 x 19,4 cm (14,2 x 20,6 cm). Auf Originalkarton 35,5 x 45,6 cm aufgezogen, dort unterhalb des Bildes rechts mit Bleistift signiert und datiert. - Unter Passepartout montiert.