Michal Chelbin - Xenia, Janna and Alona in the Woods, Russia

Michal Chelbin

Xenia, Janna and Alona in the Woods, Russia
2003

C-Print. 27,9 x 27,9 cm (50,7 x 40,5 cm). C-Print. Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 3/30

Lot 151 R

Schätzpreis:
900 €

854 €