Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: Flowers) - image-1

Lot 172 R

Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: Flowers)

Auktion 996 - Übersicht Köln
23.05.2012, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.928 € (inkl. Aufgeld)

Nobuyoshi Araki

Ohne Titel (aus der Serie: Flowers)

Cibachrome-Abzug. Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.