Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: Flowers)

Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: Flowers) - image-1

Nobuyoshi Araki

Ohne Titel (aus der Serie: Flowers)

Cibachrome-Abzug. Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.

Lot 172 R

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

2.928 €