Daniele Buetti - Benetton - image-1
Daniele Buetti - Benetton - image-2
Daniele Buetti - Benetton - image-1Daniele Buetti - Benetton - image-2

Lot 175 D

Daniele Buetti - Benetton

Auktion 996 - Übersicht Köln
23.05.2012, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 854 € (inkl. Aufgeld)

Inkjet-Print 2004. 43 x 32,2 cm (48,3 x 32,9 cm). Rückseitig mit Klebeetikett, darauf maschinenschriftlich datiert, betitelt und mit Werkangaben sowie handschriftlich mit schwarzem Filzstift signiert und numeriert. Exemplar 26/40 (+ 2 A.P.)