Robert Doisneau - Die höheren Tiere

Robert Doisneau

Die höheren Tiere
1954

Vintage, Gelatinesilberabzug. Vintage, Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Photographenstempel sowie mit Bleistift und rotem Filzstift von fremder
Hand bezeichnet.- Freiliegend unter Passepartout montiert.

Robert Doisneau. Drei Sekunden für die Ewigkeit. 101 Photographien mit einem Essay des Photographen, München 1997, Tafel 100

Lot 91 D

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

1.952 €