Henri Cartier-Bresson - Prix de l'Arc de Triomphe, Longchamp - image-1

Lot 94 D

Henri Cartier-Bresson - Prix de l'Arc de Triomphe, Longchamp

Auktion 1098 - Übersicht Köln
01.12.2017, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Henri Cartier-Bresson

Prix de l'Arc de Triomphe, Longchamp
1968

Vintage, Gelatinesilberabzug. 19,8 x 29,3 cm (20,1 x 29,8 cm). Rückseitig mit Photographen- und Verlagsstempel sowie von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet. - Unter Passepartout montiert.