Heinrich Nauen - Zwei Sonnenblumen vor blauem Grund

Heinrich Nauen - Zwei Sonnenblumen vor blauem Grund - image-1

Heinrich Nauen

Zwei Sonnenblumen vor blauem Grund
Um 1937

Gouache, Aquarell und Pastell 58,7 x 49,5 cm - In den oberen Ecken mit einzelnen schwachen Stockfleckchen.

878 Malcomess/Drenker-Nagels

Lot 343 Rα

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

6.100 €