Emil Nolde - Profil-Akt

Emil Nolde - Profil-Akt - image-1

Emil Nolde

Profil-Akt
1908

Original-Radierung 47 x 30,9 cm (59,8 x 44 cm)

90 II (von II) Schiefler

Provenienz

Galerie Theo Hill, Köln

Lot 347 D

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

6.100 €