Pablo Picasso - Football

Pablo Picasso

Football
1961

Original-Farblithographie 46,5 x 62,5 cm (55,5 x 76 cm) Exemplar 50/200 Edition Le Patriote, Nizza - Minimal gebräunt und mit vereinzelten winzigen Braunfleckchen.

Werkliste

Bloch 1019; Mourlot 356

Provenienz

Galerie Orangerie Reinz, Köln

Lot 359 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

6.710 €