Corneille - Ohne Titel - image-1

Lot 530 D

Corneille - Ohne Titel

Auktion 998 - Übersicht Köln
23.05.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 6.710 € (inkl. Aufgeld)

Gouache und Tusche auf hellgrauem Karton 44,5 x 60 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert Corneille 59. - Rückseitig die Ränder umlaufend mit Papierklebestreifen an das Passepartout montiert.

Mit beiliegendem Photozertifikat von Natascha Beverloo Corneille Laktionoff, Brüssel, vom 23.03.2012.