Gotthard Graubner - Ohne Titel - image-1

Lot 570 D

Gotthard Graubner - Ohne Titel

Auktion 998 - Übersicht Köln
23.05.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €
Ergebnis: 3.416 € (inkl. Aufgeld)

Aquarell auf chamoisfarbenem genarbten Karton 75 x 55 cm. Unten in der Mitte signiert und datiert Graubner 88. Rückseitig mit einer Widmung versehen. - Mit vereinzelten winzigen Stockflecken und in der linken oberen Ecke leicht knittrig.