Candida Höfer - Sporthochschule Köln II - image-1

Lot 582 D

Candida Höfer - Sporthochschule Köln II

Auktion 998 - Übersicht Köln
23.05.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.440 € (inkl. Aufgeld)

C-Print auf Kodak-Professional-Papier. 36,2 x 52,1 cm (50,5 x 60,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 7/18 (+ 3 A.P.). Edition Anna Friebe, Köln. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.