Tiina Itkonen - Uummannaq 6

Tiina Itkonen - Uummannaq 6 - image-1

Tiina Itkonen

Uummannaq 6
2010

C-Print unter Plexiglas (Diasec). Auf Kunststoffplatte aufgezogen, dort rückseitig mit Etikett, darauf mit schwarzem Filzstift
signiert sowie maschinenschriftlich datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 5/7.

Lot 584 R

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

5.490 €