Marwan - Ohne Titel (Marionette) - image-1

Lot 634 R

Marwan - Ohne Titel (Marionette)

Auktion 998 - Übersicht Köln
23.05.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 51.240 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 46 x 65 cm. Oben links signiert und datiert Marwan 79. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert Marwan Okt. 79.

Provenienz