Harding Meyer - Ohne Titel - image-1

Lot 651 D

Harding Meyer - Ohne Titel

Auktion 998 - Übersicht Köln
23.05.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.416 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 41 x 51 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert Harding M 2003.

Provenienz

Galerie Voss, Düsseldorf (mit rückseitigem Stempel und Aufkleber)