Neo Rauch - Mittag - image-1

Lot 680 D

Neo Rauch - Mittag

Auktion 998 - Übersicht Köln
23.05.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.684 € (inkl. Aufgeld)

Original-Farblithographie auf festem Velin 52,7 x 39 cm, unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet "Druckerbeleg e.a.". Druckerexemplar (mit Prägestempel) außerhalb der Auflage von 30 numerierten Exemplaren. Edition Kunstring Folkwang, Essen.