Alan Reynolds - Study for no 10 (Structure-Group II)

Alan Reynolds - Study for no 10 (Structure-Group II) - image-1

Alan Reynolds

Study for no 10 (Structure-Group II)
1986

Weiß gefasste Kartonelemente auf weiß gefasstem Holz. 33,5 x 33 cm.

Provenienz

Juda Rowan Gallery, London (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 681 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

4.880 €