Gerhard Richter - Vermalung (Braun)

Gerhard Richter

Vermalung (Braun)
1972

Öl auf Leinwand. 27 x 40 cm.

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland

Lot 687 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

54.900 €