Gerhard Richter - Abstraktes Foto

Gerhard Richter - Abstraktes Foto - image-1

Gerhard Richter

Abstraktes Foto
1989

Gelatinesilberabzug. Unten rechts mit schwarzem Filzstift signiert und datiert, unten links numeriert.
Exemplar VI/VII A.P. aus einer Auflage von 50 + VII A.P. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.

Lot 692 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

5.734 €