Auktion 998, Zeitgenössische Kunst, 23.05.2012, 11:00, Köln Lot 697

Antonio Saura, Ohne Titel

Antonio Saura, Ohne Titel, 1970, Auktion 998 Zeitgenössische Kunst, Lot 697

Tusche auf chamoisfarbenem Velin-Karton 70 x 100 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert SAURA 70 (ligiert).

Provenienz

Lens Fine Art, Antwerpen; Galerie van de Loo, München; Privatsammlung, Deutschland